Вверх страницы

Eligere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eligere » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Если возникли вопросы, или вам не пришёл пароль, после регистрации, вам стоит обратиться в эту тему.

0

2

Ваша реклама #о.1
пост в рекламе ошибочен. поставлена ваша реклама снова вместо нашей взаимной

Код:
 [align=center][url=http://timeisout.rusff.me/][img]http://s2.uploads.ru/pj8KP.png[/img][/url][/align]
[align=center][quote][font=Book Antiqua][size=13]Жатва... Как страшно это звучит. Особенно когда тебе самому предстоит выбрать очередную жертву. Именно таковы условия 75 Квартальных Голодных Игр.
[i]"В честь третьей по счету Квартальной бойни дабы напомнить повстанцам, что они сами решили лишить жизни родных, близких и любимых, как своих, так и чужих, каждый избранный на Жатве трибут должен привести еще одного с собой на Арену из числа тех, кто дорог ему" условия на карточке, прочитанные Президентом Сноу[/i]
Что готовит Капитолий своим 48 трибутам в этот раз? Как отреагирует мифический 13 дистрикт? Чью сторону выберешь ты сам? Но ясно лишь одно [/size][size=17][color=maroon]Time is out...[/color][/size][/font][/quote][/align]
[align=center][size=14][url=http://timeisout.rusff.me/viewtopic.php?id=9]Сюжет[/url]|[url=http://timeisout.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p3927]Нужные персонажи[/url]|[url=http://timeisout.rusff.me/viewforum.php?id=4]Акции[/url]|[url=http://timeisout.rusff.me/viewtopic.php?id=2]Занятые внешности[/url]
[/size][/align]

0

3

THE HUNGER GAMES: time is running out, исправлено.

0

4

Доброй ночи что ли :) первым отпишусь в гостевой, да...
Давно искал ролевую. Что-то типа Сайлент Хилла. Нашел вас. Не совсем то, что искал, но в целом - шикарно, красиво созданный мир, продуманный. Волей-неволей создается атмосфера японских ужасов, не знаю почему, но таки навевает :з И собственно говоря т.к. ролевая совсем молодая сразу возникает несколько вопросов...
1. Это уже второе дыхание игры?
2. Демоны - раса придержанная для администрации?
3. Отличаются ли демоны какими-то сверх способностями? Помимо глаз, личных привилегий и как я понял способностью превращаться в тень.
4. Убийца, который прописывается в холопы к демонам... Может надеяться на защиту? (Ну, по логике вещей хд) Призраку остается почетное право зарезать барина с его крестьянами, или смириться с участью? Тобишь есть ли какая-то связь между призраком и убийцей? Где-то тут читал, что он так или иначе будет стремиться ночью к своей жертве как-то не так звучит и как это будет обыгрываться? Ночь. Игроками с активной ролью Гейм Мастера?
P.S. Спасибо за некую иронию в информационной части, разбавили обстановку, читается легко :з

0

5

bo-guest написал(а):

Доброй ночи что ли  первым отпишусь в гостевой, да...

/рыдает, сопли на кулак наматывает от счастья/
Злой ночи вам х)

bo-guest написал(а):

Давно искал ролевую. Что-то типа Сайлент Хилла. Нашел вас. Не совсем то, что искал, но в целом - шикарно, красиво созданный мир, продуманный. Волей-неволей создается атмосфера японских ужасов, не знаю почему, но таки навевает :з И собственно говоря т.к. ролевая совсем молодая сразу возникает несколько вопросов...

Японские ужасы и Сайлент Хилл - да, навеяно этой тематикой. Честно, куча фильмов такой тематики при создании в голове были. Приятно слышать.)

bo-guest написал(а):

1. Это уже второе дыхание игры?

Нет. Первое. Надеемся, что второе делать не придется. Эксперимент в своем роде, но бросать мы его не собираемся, это точно.)

bo-guest написал(а):

2. Демоны - раса придержанная для администрации?

В целом, признаем, что три демона - это администрация, но дальше по демонам будет акция, которую мы сейчас пишем. Так же сейчас пишутся разъяснения по демонам в матчасть. Изначально не планировали делать этот класс закрытым, но пришли к выводу, что тогда основная игра, где главные герои все же призраки и убийцы не пойдет. Так что администрация решила проэкспериментировать с этой расой на себе.
Точно могу сказать, что в дальнейшем демонами могут стать те игроки (имеется в виду, написать анкету), которые уже прошли один цикл как призрак/убийца (то есть дошли до смерти/раскаяния/освобождения души). Тем пряники по принятию и соответственно статус демона, как бессмертного. Но это будет отдельно прописываться в матчасть. Думаю, уже сегодня-завтра эти темы появятся для общего обозрения.)

bo-guest написал(а):

3. Отличаются ли демоны какими-то сверх способностями? Помимо глаз, личных привилегий и как я понял способностью превращаться в тень.

У демонов (если исходить из общей информации) есть сила, конечно, но здесь мы поставили запрет.
Итак, у демонов есть странные глаза, превращение в тень (можете считать это обязательным), ну, и привилегии, хотя, признаться они относительны.
Что касается магии как таковой. Она есть, но она:
1) незаконная, за которой следуют страшные наказания и лишения;
2) кровная (надо использовать свою кровь);
3) жертвенная (надо принести большое количество людских жертв для свершения обряда);
4) сложная (пентаграммы всякие и прочее-прочее).
Так что ей никто не пользуется кроме определенных, кхм, идиотов, которые потом получают по заслугам.
Опять же, администрацией не досмотрено. Пишется матчасть по этому поводу. Это еще одна из причин, почему данный класс сейчас закрыт для игроков.

bo-guest написал(а):

4. Убийца, который прописывается в холопы к демонам... Может надеяться на защиту? (Ну, по логике вещей хд) Призраку остается почетное право зарезать барина с его крестьянами, или смириться с участью? Тобишь есть ли какая-то связь между призраком и убийцей? Где-то тут читал, что он так или иначе будет стремиться ночью к своей жертве как-то не так звучит и как это будет обыгрываться? Ночь. Игроками с активной ролью Гейм Мастера?

Убийца приходит к демонам в рабы только при том случае, если убил своего призрака, а хребет не вытащил (по незнанию) или же потерял свое единственное оружие (всякое бывает). Оставаясь беззащитным, он может подписать своеобразный контракт с демоном и служить ему, но вот демон может вполне убить человека, если тот будет плохо работать.
То есть, человек может стать рабом только в том случае, если его призрак мертв.
Что касается игры.
Идет время. Днем все общаются, радуются, что живы и так далее. Все спокойно, никто никого не трогает (ну, исключая соц. конфликты, конечно). Ночью же, все переворачивается с ног на голову. Демоны переходят в тень и идут на охоту, призраки лезут к убийцам, требуют ключ (хотя, вот это они могут и днем потребовать, только вот убьют все равно ночью), убийцы носятся по комнатам или улицам с воплями, может, дерутся с призраками, короче, спасаются. Потом администрация снова ставит день в таблице и все снова хорошо и весело. Кровушка там с земли-полов-стен-потолков подсыхает, мясо убирается-доедается, кости сметаются куда-нибудь.
Как-то так игра и идет.

bo-guest написал(а):

P.S. Спасибо за некую иронию в информационной части, разбавили обстановку, читается легко :з

Ой, да ну что вы, ну что вы.)
Спасибо большое. Приятно слышать.)

0

6

3) жертвенная (надо принести большое количество людских жертв для свершения обряда);

во флуде я уже наткнулся на приношение 13-ти жертв в обмен на демонскую пластическую хирургию хD Да-да, как я понял, это она хд
Вообще, по сабжу, если форум найдет своих, качественных игроков не без черного юмора то это будет крайне интересно, я обязательно к вам явлюсь :з Так что, ждите хд Хотя я сложно представляю эту систему... Все таки народ он такой, непредсказуемый хд Админам терпения. Вариант с ключами шикарен, вроде как все честно. И наблюдать за такой игрой занятно. И хороша идея с куклами, мне сразу вспомнилось аниме "Ангельские ритмы" с их NPC. И вроде все... Когда открытие планируется?

0

7

bo-guest написал(а):

во флуде я уже наткнулся на приношение 13-ти жертв в обмен на демонскую пластическую хирургию хD Да-да, как я понял, это она хд

Именно х) Братцу в лс чуть голову за такое не оторвал. Но вчера это был эпик. /смеется/

bo-guest написал(а):

Вообще, по сабжу, если форум найдет своих, качественных игроков не без черного юмора то это будет крайне интересно, я обязательно к вам явлюсь :з Так что, ждите хд

Ждем обязательно.)

bo-guest написал(а):

Хотя я сложно представляю эту систему...

По секрету, мы ее и сами толком не представляем. /смеется/

bo-guest написал(а):

Админам терпения.

О, да, как бы нам друг друга не поубивать с этой хирургией пластической... хд

bo-guest написал(а):

Когда открытие планируется?

Так мы, это... э... открыты уже.)
Просто время не запустили, так как мы сами вот только что анкеты свои дописали. Сейчас друг с другом играть начнем же.)
У нас все готово, кроме матчасти по демонам для остальных игроков.)
А на призраков и убийц можно идти запросто.)

0

8

Именно х) Братцу в лс чуть голову за такое не оторвал. Но вчера это был эпик. /смеется/

Да ладно, по мне, дык очень мило :D

Так мы, это... э... открыты уже.)
Просто время не запустили, так как мы сами вот только что анкеты свои дописали. Сейчас друг с другом играть начнем же.)
У нас все готово, кроме матчасти по демонам для остальных игроков.)
А на призраков и убийц можно идти запросто.)

Я еще поброжу по форумам... И чувствую, что вернусь к вам. Ищу где образ Баргеста приютить можно, псина такая, из английской мифологии. Призраком о.о Только вот смерть обдумаю, криминального ничего не хочу -_\ А других параллелей не вижу. А помимо кукл, демонов и людей больше никакой NPC живности не обитает? На примере того же Сайлент Хилла, мелкие "подсластители"?

0

9

bo-guest написал(а):

Да ладно, по мне, дык очень мило

Ну, когда изначально никакой магии не планировал, и считал, что все готово по матчасти... то даже не знаю, что и сказать хд

bo-guest написал(а):

Я еще поброжу по форумам... И чувствую, что вернусь к вам. Ищу где образ Баргеста приютить можно, псина такая, из английской мифологии. Призраком о.о Только вот смерть обдумаю, криминального ничего не хочу -_\ А других параллелей не вижу. А помимо кукл, демонов и людей больше никакой NPC живности не обитает? На примере того же Сайлент Хилла, мелкие "подсластители"?

Нет, у нас таких существ не обитает, увы. Мы вообще мечтали о том, чтобы у нас бродила какая-нибудь девушка с разрезанным ртом (есть такой персонаж у японцев, очень милый хд). Так не обязательно идти в криминал. Есть и косвенные убийства. Всякое же в жизни бывает. Может, врач, делая какую-нибудь сложную операцию в чем-нибудь ошибся. И как бы не специально, а получается, убил пациента. Так пациент станет призраком, затянет несчастного врача в Eligere и устроит тому месть. Повторюсь, всякое бывает.)
Мы вас ждем.)

0

10

Homo, /пинка профилактического отвесил/ Не сплетничай, сцук х)
bo-guest, с нетерпением вас ждём .)

0

11

Asmodeus, я не виноват, что ты тут пластику себе делать решил /достал сковородку, погнал во флуд/ хд

0

12

Не работает кнопка пиар-входа.

0

13

А нет, прошу прощения. Это был глюк.

0

14

А может ли быть так вообще, что призрак, узнав ключ, не убивает убийцу?
Или убийство вообще заложено в природе, как и желание "освобождения" и возвращения с телом?
И я как-то проглядел, что ли, вот с этим новым телом что делается?.. Призрак в рай улетает, перерождается или что?
И может ли призрак (днем) испытывать те же эмоции к убийце, что и при жизни (не забывая выпытывать ключ)? А ночью пугать?

Отредактировано Vincengof (2012-11-10 19:40:04)

0

15

Vincengof написал(а):

А может ли быть так вообще, что призрак, узнав ключ, не убивает убийцу?
Или убийство вообще заложено в природе, как и желание "освобождения" и возвращения с телом?

Заложено в инстинктах. То есть на автомате убьет. Может при этом кричать, что не хочет этого делать, а рука с ножом (например) будет бить в грудь убийце. Такая вот трагедия.

Vincengof написал(а):

И я как-то проглядел, что ли, вот с этим новым телом что делается?.. Призрак в рай улетает, перерождается или что?

Уходит в реальный мир, меняет внешность и... перерождается, да, забывая о прошлом.

Vincengof написал(а):

И может ли призрак (днем) испытывать те же эмоции к убийце, что и при жизни (не забывая выпытывать ключ)? А ночью пугать?

Вполне.

0

16

Homo, благодарю за ответы.

0

17

Доброго вечера)
Вас беспокоит администрация форума World of Siden. Хотелось бы поинтересоваться, вам до сих пор не виден ваш баннер в строке? Ошибок в кодах нет, я все перепроверила. Если же не виден, то могу перенести его в первые, которые видны сразу же.

0

18

World of Siden написал(а):

Доброго вечера)
Вас беспокоит администрация форума World of Siden. Хотелось бы поинтересоваться, вам до сих пор не виден ваш баннер в строке? Ошибок в кодах нет, я все перепроверила. Если же не виден, то могу перенести его в первые, которые видны сразу же.

Здравствуйте.)
Баннер вижу, все отлично.)

0

19

Ам... Я приветствую и низко кланяюсь создателям этого места. Вы великолепны и задумка шикарная. Анкету я почти дописала, но мне нужно будет уехать до  четверга. По приезде сразу выложу анкету. знаю что даётся пять дней. Но мало ли я не успею.

0

20

Charlotte написал(а):

Ам... Я приветствую и низко кланяюсь создателям этого места. Вы великолепны и задумка шикарная. Анкету я почти дописала, но мне нужно будет уехать до  четверга. По приезде сразу выложу анкету. знаю что даётся пять дней. Но мало ли я не успею.

Здравствуйте.)
Конечно, мы вас ждем.

0

21

Charlotte
/собака-подозревака мод он/
кажется, я тебя знааааю http://s1.uploads.ru/i/FJIZ5.gif
ждем, ога.)

0

22

Всем доброго времени суток! Для начала, хочу выразить восхищение как задумкой, так и тем, как она подчеркивается офигенным оформлением форума) И у меня, как у потенциального игрока, возник вопрос - а допускается ли возможность, что человек убил несколько людей? В таком случае, к нему будут "привязаны" несколько призраков? Или ми ноу андестенд что-то? х)

0

23

Misha написал(а):

Всем доброго времени суток! Для начала, хочу выразить восхищение как задумкой, так и тем, как она подчеркивается офигенным оформлением форума) И у меня, как у потенциального игрока, возник вопрос - а допускается ли возможность, что человек убил несколько людей? В таком случае, к нему будут "привязаны" несколько призраков? Или ми ноу андестенд что-то? х)

Доброго-доброго... злого х)
Спасибо, очень приятно слышать)
Да, допускается. Это даже в матчасти написано)

Eligere написал(а):

Серийные маньяки, киллеры и прочие убийцы с нарушенной психикой (а может, и нет), у которых количество жертв зашкаливает. Конечно, путевка в город демонов и призраков им заказан. Но проблема заключается в том, что даже убив одного призрака, такие люди уже не смогут выбраться в реальный мир, и им остается только выживать, отбиваясь от своих жертв (призраков) и демонов, которые с особой любовью будут постоянно нападать из-за определенных пристрастий и вкусовых качеств.

Так что да. Такое возможно. Но возникнут вот такие трудности)

0

24

Нда-нда, один лишь небольшой ньюанс) спасибо, мы подумаем) и анкета скоро будет, офкорс  если я расчехлюсь, и разберусь в мыслях своего перса :hobo:

0

25

Misha написал(а):

Нда-нда, один лишь небольшой ньюанс) спасибо, мы подумаем) и анкета скоро будет, офкорс  если я расчехлюсь, и разберусь в мыслях своего перса

Ждем)

0

26

Кхм...
Вечер добрый, можно пару вопросов задать?

Если ваш ответ: "Нет, давай до свидания"

Ну и ладушки, мильпардон за беспокойство.  :smoke:

Если ваш ответ: "Что? Оно ещё и разговаривает? И даже писать умеет?"

Да умею... и внимания требую

Если ваш ответ: "Так уж и быть, настроение хорошее, задавай. /милостливо машет ручкой холопу\ "

...
..
.
Начнем с легкого пожалуй...
Вот в примере из матчасти, где косвенный убийца случано толкнув горшок с цветком совершает акт карающийся по ст 105 УК РФ...
Он что сюда с горшком в руках явится?  :crazyfun:
Нууу орудие же как-никак...
...
..
.
Ладно, шутки-шутками... но как быть с подстрекателями. Тобишь теми, кто убивал чужими руками? Им как с подельниками являться? Если нет, то что считается орудием убийства? Язык? /еле-еле отогнал от себя идеи того как можно попытаться отбиться от ходячего трупа с помощью языка\ Ручка-шариковая (в случае если убивало письмо, контракт, документ, закон)?
+++
Как быть с огнестрелом? Призрак должен умереть исключительно "от той самой пули"? Или боезапас можно менять?

Отредактировано Поцман (2012-11-13 19:18:59)

0

27

Поцман написал(а):

Кхм...
Вечер добрый, можно пару вопросов задать?

Радует меня ваше чувство юмора)
Вечер добрый)

Поцман написал(а):

Нууу орудие же как-никак...

Там описывалось то, как убийца толкнул человека, а тот толкнул горшок. Косвенное убийство, а может, он на пару с тем человеком, у которого будет тот самый горшок заявится. Хитрожопство такое хитрожопство)

Поцман написал(а):

Ладно, шутки-шутками... но как быть с подстрекателями. Тобишь теми, кто убивал чужими руками? Им как с подельниками являться? Если нет, то что считается орудием убийства? Язык? /еле-еле отогнал от себя идеи того как можно попытаться отбиться от ходячего трупа с помощью языка\ Ручка-шариковая (в случае если убивало письмо, контракт, документ, закон)?

Вы совершенно правы. Именно так. Кто-то и истериками убивать может. Лично, женщины в моей семье могут это сделать хд Здесь возможен и вариант парного убийства. То есть, если убийца подговорил кого-то, то он может с этим кем-то в мир Eligere и заявиться. У них будет один призрак и им обоим надо будет вымолить у них прощение. Тут все в ваших руках, как повернете, так сказать.

Поцман написал(а):

Как быть с огнестрелом? Призрак должен умереть исключительно "от той самой пули"? Или боезапас можно менять?

От той самой пули. То есть по-сути, если вы убили одинарным выстрелом, то и на убийство призрака у вас только одна пуля на всю игру. А дальше... в принципе, можно и прикладом убить, потому что сам огнестрел (если исключать пулю) тоже является орудием убийства в данном случае.

И еще, сразу скажу.
По правилам у нас регистрируются ники только на латинице.
В будущем придется сей момент подправить)

0

28

Радует меня ваше чувство юмора)

Поправка.
Пока... радует.
Посмотрим, что дальше будет.

Там описывалось то, как убийца толкнул человека, а тот толкнул горшок. Косвенное убийство, а может, он на пару с тем человеком, у которого будет тот самый горшок заявится. Хитрожопство, такое хитрожопство)

Во людям-то прикол. Заснул себе после тяжелого трудового дня. Проснулся хрен знает где имея острую необходимость убить нечто мертвоходячее используя исключительно какого-то дебилоида, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен держать в руках горшок с цветами.
/неспешно достав блокнотик, делает пометку "Писать персонажа надо с мышцами, дабы в случае чего взять соучастника убийства за ноги и долбить им охреневающего призрака\

Здесь возможен и вариант парного убийства. То есть, если убийца подговорил кого-то, то он может с этим кем-то в мир Eligere и заявится. У них будет один призрак и им обоим надо будет вымолить у них прощение. Тут все в ваших руках, как повернете, так сказать.

А ещё можно прописать очень длинный и очень сильный язык, чтобы взяв им соучастника за ноги... ну вы поняли.

От той самой пули. То есть по-сути, если вы убили одинарным выстрелом, то и на убийство призрака у вас только одна пуля на всю игру. А дальше... в принципе, можно и прикладом убить, потому что сам огнестрел (если исключать пулю) тоже является орудием убийства в данном случае.

Мммммдамс...
Это ни есть хорошо...
/осознал всю полноты предстоящей работы. Достав блокнот прописал "А может ну это всё нафиг?"... немножко подумав подчернул... дважды.\

Такс...
А вот теперь следующее.
Прозвучала тут фраза, что в елгир или как это правильно называется, попадают с соучастниками. А возможно ли, что попадет только один?

Отредактировано Поцман (2012-11-13 19:45:52)

0

29

И еще, сразу скажу.
По правилам у нас регистрируются ники только на латинице.
В будущем придется сей момент подправить)

Если мы таки останемся, его в любом случае придется менять
Ибо жуть он какой неприличный...

0

30

Поцман написал(а):

Посмотрим, что дальше будет.

Не напугаете вы меня этим)

Поцман написал(а):

Во людям-то прикол. Заснул себе после тяжелого трудового дня. Проснулся хрен знает где имея острую необходимость убить нечто мертвоходячее используя исключительно какого-то дебилоида, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен держать в руках горшок с цветами.
/неспешно достав блокнотик, делает пометку "Писать персонажа надо с мышцами, дабы в случае чего взять соучастника убийства за ноги и долбить им охреневающего призрака\

хддд Отличная идея) Я тоже как-то об этом думал. Все возможно. Я лично такому человеку руку пожму и посмеюсь до слез) Но идея мне, правда, нравится)

Поцман написал(а):

А ещё можно прописать очень длинный и очень сильный язык, чтобы взяв им соучастника за ноги... ну вы поняли.

Можно, только уже не по миру будет, а значит уже и нельзя. Такого ящера я сам бояться буду х)

Поцман написал(а):

/осознал всю полноты предстоящей работы. Достав блокнот прописал "А может ну это всё нафиг?"... немножко подумав подчернул... дважды.\

Смотрю, вы что-то масштабное сделать хотите)
Надеемся, что вы с нами)

Поцман написал(а):

Прозвучала тут фраза, что в елгир или как это правильно называется, попадают с соучастниками. А возможно ли, что попадет только один?

Конечно. Примеры с соучастниками - это исключительные редкие случаи. Чаще всего в Eligere попадают в полнейшем одиночестве. Просто бывают всякие разные варианты. Как в жизни)

Поцман написал(а):

Если мы таки останемся, его в любом случае придется менять
Ибо жуть он какой неприличный...

Тогда потом мне скажите либо в лс, либо так в гостевой - сменим)

0


Вы здесь » Eligere » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно