Вверх страницы

Eligere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eligere » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Не напугайте вы меня этим)

Самому страшно...  :unsure:

хддд Отличная идея)

Фуфла- не держим. Зуб даю.  ;)
/произвел ну очень сложный жест включаюйщий в себя: щелчок ногтем большого пальца по передним зубам и стукание кулаком сложенным в "козу" по лбу\

Я тоже как-то об этом думал.


Дураки-мысля одинаково?  :question:
Не? Не та поговорка?

Все возможно.

С оглядкой на логику, физику Ньютона и адекват :unsure:

Можно, только уже не по миру будет, а значит уже и нельзя.

Ну почуму же...
Прописываем перса с рождения страдающего уродством в виде метрового языка.
Иии вуаля на просторах елгира наблюдается сценка как некто используя свой язык в качестве удавки добивает своих прошлых жертв. :crazyfun:

Такого ящера я сам бояться буду х)

Представьте себе, я тоже. :smoke:

Смотрю, вы что-то масштабное сделать хотите)

Увы. По-другому как-то не получается.  :suspicious:

Надеемся, что вы с нами)

Я бы на вашем месте надеялся на нечто другое. :glasses:

Тогда потом мне скажите либо в лс, либо так в гостевой - сменим)

Ок. Но если вам прям так это не терпится можете махнуть на Pocman, только его вам все одно менять придется, когда с именем перса определится.

Аааа теперь вопрос...
Возможно ли прописывать анкету с условием, что перс уже пробыл н-е время в елгоре? Или отыгрывание прибытия в полном объеме обязательно?

Отредактировано Поцман (2012-11-13 20:13:23)

0

32

Поцман написал(а):

Не? Не та поговорка?

И эта тоже хд

Поцман написал(а):

Ну почуму же...
Прописываем перса с рождения страдающего уродством в виде метрового языка.
Иии вуаля на просторах елгира наблюдается сценка как некто используя свой язык в качестве удавки добивает своих прошлых жертв.

Жутковато будет. А если это еще и девушка, то... /вспоминает фильмец с такой бабой/ Ноуноуноу хд

Поцман написал(а):

Увы. По-другому как-то не получается.

И это здорово)

Поцман написал(а):

Ок. Но если вам прям так это не терпится можете махнуть на Pocman, только его вам все одно менять придется, когда с именем перса определится.

Да, пока сменю. Правила, увы, есть правила. Чтобы никто не позарился.

Поцман написал(а):

Аааа теперь вопрос...
Возможно ли прописывать анкету с условием, что перс уже пробыл н-е время в елгоре? Или отыгрывание прибытия в полном объеме обязательно?

Да, такое возможно, но в анкете, соответственно, прописывается, как первые дни-ночи персонаж выживал. Соответственно, пишется, сколько уже персонаж там пробыл.
И да, Элиджере)

0

33

Странно... вроде перед тем как на другой комп перейти отпостил...
А теперь своего ответа не вижу...

Ну да ладно.
Еще вопрос.
Если у одного убийцы несколько призраков, то прощения он просит у обоих?
А что если один призрак взяв ключ, сматывает удочки, то что становиться с тем, кто отомстить не успел?
А что если убица таки валит одного из своих преследователей? То что он навсегда остается в елгоре (ваш вариант длинеее был, так что...) имея за спиной оставшихся мертвяков?

0

34

Pocman написал(а):

Странно... вроде перед тем как на другой комп перейти отпостил...
А теперь своего ответа не вижу...

Странно... я ничего не видел, хм.

Pocman написал(а):

Если у одного убийцы несколько призраков, то прощения он просит у обоих?

Да.

Pocman написал(а):

А что если один призрак взяв ключ, сматывает удочки, то что становиться с тем, кто отомстить не успел?

Eligere написал(а):

Призраки, которые лишаются убийцы раньше, чем получают «ключ», становятся куклами. То же самое касается призраков, которые дали раскаяние убийцам и отпустили их в реальный мир.

Pocman написал(а):

А что если убица таки валит одного из своих преследователей? То что он навсегда остается в елгоре (ваш вариант длинеее был, так что...) имея за спиной оставшихся мертвяков?

Eligere написал(а):

Серийные маньяки, киллеры и прочие убийцы с нарушенной психикой (а может, и нет), у которых количество жертв зашкаливает. Конечно, путевка в город демонов и призраков им заказан. Но проблема заключается в том, что даже убив одного призрака, такие люди уже не смогут выбраться в реальный мир, и им остается только выживать, отбиваясь от своих жертв (призраков) и демонов, которые с особой любовью будут постоянно нападать из-за определенных пристрастий и вкусовых качеств.

Как-то так.
Взято из психологии населения и биологических ценностей в матчасти)

0

35

Как-то так.
Взято из психологии населения и биологических ценностей в матчасти)

Мтэкс...
Пардоньте...
Что-т просмотрел...

Итак, продолжим?
Аааа вот если прописать перса, который обоснован на то чтобы не идти в рабы демонам, но при этом не имеет шанса на выход из елжира, поскольку убил одного из своих многочисленных призраков.
Так я думаю дело можно провернуть?

Кстати насчет вопроса с "той самой пулей".
Вот допустим человек взял пулемет и посредством беглого огня перебил народу эдак человек... нууу пущай 30
И как прикажите выяснять на кого какую пулю тратить?
На них же подписано не будет...
/достает блокнотик, готовясь помечать придется ли задуманному персу прикладом пулемета... неожиданно просиял в лице\
КСТАААТИии...
А вот такой расклад как прокатит?
Ну вот не угадал человек с пулей. Не в того всадил... Прикладом как-то тоже не особо помахаешь... и тут посредством самодельного иснструмента из огнестрельно оружия делается холодное. Нууу например снял с калаша дуло и заточил, получив на выходе эдакое шило, а рукоять переделав в кастет.
Оно ведь по логике "Убить можно и прикладом" тоже сработает.

+++
Опять шуточный вопрос.
А что если промахнувшись "той самой пулей" сделать так, что призрак оскользнувшись на гильзе от онной ударится затылком о тумбочку или упадет в гиганский миксер? Убийство будет считаться окончательным?

Кстати, а что  будет если тело призрака довести до некондици, расчленить или вообще анигилировать?

Отредактировано Pocman (2012-11-13 22:05:43)

0

36

И ещё в догонку.
Как быть с убийствами, что осуществлены при помощи животных?
Ну вот косвенно сделал человек так, чтобы поняшка лягнула ребенка в висок.
Значит ли это, что ему заимеется радость проснуться  в Алжире с конем в обнимку.
Только представьте себе всю гамму эмоций как персонажа, так и несчастного животного   :rofl:

0

37

Кстати, а призраками только люди бывают да?
/с трудом отогнал от себя образ эдакого жиробаса бегающего по Алжиру от стада зомби-коров, мясо которых он сьел в макдаке\
http://s3.uploads.ru/xC5i0.gif

0

38

Мммм...
А вот такой вопрос...
Насчет серебрянных хребтов или как они там называются...
При их переделе (сломал клинок-сделал заточку), они будут представлять опастность для демонов?  :question:

0

39

Кстати... толи я такой слепой, толи ещё что...
Не вижу игровых локаций...
Они не готовы или скрыты просто?
А то сделаешь анкету а играть-то негде....

Отредактировано Pocman (2012-11-13 22:30:14)

0

40

Pocman написал(а):

Аааа вот если прописать перса, который обоснован на то чтобы не идти в рабы демонам, но при этом не имеет шанса на выход из елжира, поскольку убил одного из своих многочисленных призраков.
Так я думаю дело можно провернуть?

Можно) Будете от демона бегать.
Тут вариант раба срабатывает только тогда, когда у вас нет серебряного хребта при том, что вы убили своего призрака. А если у вас есть хребет, то в рабы демонам вы пойти не можете.
Да и вообще, рабство здесь - дело выборное. Кто хочет пожить более-менее подольше, тот идет служить.

Pocman написал(а):

Кстати насчет вопроса с "той самой пулей".
Вот допустим человек взял пулемет и посредством беглого огня перебил народу эдак человек... нууу пущай 30
И как прикажите выяснять на кого какую пулю тратить?
На них же подписано не будет...
/достает блокнотик, готовясь помечать придется ли задуманному персу прикладом пулемета... неожиданно просиял в лице\

Хороший вопрос) Признаюсь, не задумывался над этим вопросом, но будем считать, что нужная пуля, помятуя уличной магии, полетит в нужного призрака. Здесь не придется париться.

Pocman написал(а):

КСТАААТИии...
А вот такой расклад как прокатит?
Ну вот не угадал человек с пулей. Не в того всадил... Прикладом как-то тоже не особо помахаешь... и тут посредством самодельного иснструмента из огнестрельно оружия делается холодное. Нууу например снял с калаша дуло и заточил, получив на выходе эдакое шило, а рукоять переделав в кастет.
Оно ведь по логике "Убить можно и прикладом" тоже сработает.

Нет, согласен, такое возможно, только вот трудновато будет найти все эти инструменты для такой обработки оружия. Но если вдруг, исходя из перечисленных локаций и возможностей игры вы логично объясните создание сего приспособления, то ничего не имею против)

Pocman написал(а):

Опять шуточный вопрос.
А что если промахнувшись "той самой пулей" сделать так, что призрак оскользнувшись на гильзе от онной ударится затылком о тумбочку или упадет в гиганский миксер? Убийство будет считаться окончательным?

хддд фантазия шикарна хд
да, такое убийство будет окончательным)

Pocman написал(а):

Кстати, а что  будет если тело призрака довести до некондици, расчленить или вообще анигилировать?

Моментально сгниет на месте и в следующую ночь снова проснется на кладбище в том виде, в котором изначально был.

Pocman написал(а):

И ещё в догонку.
Как быть с убийствами, что осуществлены при помощи животных?
Ну вот косвенно сделал человек так, чтобы поняшка лягнула ребенка в висок.
Значит ли это, что ему заимеется радость проснуться  в Алжире с конем в обнимку.
Только представьте себе всю гамму эмоций как персонажа, так и несчастного животного

Шикарно! хдддд чорд, вы меня тут до истерики довели хд
Да, теоретически все будет именно так. Хотя, в данном случае возможен вариант, что оружием будет подкова или лошадиная нога О_о

0

41

Pocman написал(а):

Кстати... толи я такой слепой, толи ещё что...
Не вижу игровых локаций...
Они не готовы или скрыты просто?
А то сделаешь анкету а играть-то негде....

Да, они скрыты от не принятых пользователей)
Сделано так из-за рейтинга и жанра игры. Просто так такое читать мы не можем дать.
Все готова с изображениями и описаниями к каждой локации)

0

42

Кстати, ещё...
Вот зеркало, тевизор и телефон.
Никтож не мешает убийце в целях собственной же безопастности и целостности нервной системы, попросту разбить зеркало, разобрать телек и вобросить телефон?
Или мешает?
А если нет, то будут ли "хозяева" установливать замену изничтоженным вещам?
И каким образом они будут делать это?

0

43

Pocman написал(а):

Кстати, ещё...
Вот зеркало, тевизор и телефон.
Никтож не мешает убийце в целях собственной же безопастности и целостности нервной системы, попросту разбить зеркало, разобрать телек и вобросить телефон?
Или мешает?
А если нет, то будут ли "хозяева" установливать замену изничтоженным вещам?
И каким образом они будут делать это?

Мое лично упущение. Позже добавлю в матчасть. Но эта информация есть в локации телевизионного завода:

Eligere написал(а):

Телевизионный завод - производитель порталов для призраков. Настройка психоделичности изображения, его низкого качества и повышенной жуткости на максимуме. Увы, к сожалению для убийц, телевизоры невозможно выключить, даже вытащив вилку из розетки. Можно только разбить, но уже на следующее утро у вас появится новый портал.
Компания «Кукла и ко» - сделает все, чтобы вам жилось хорошо.

Замена проводится, можно считать, демонами во время того, как убийца в отключке (стукнут по затылку при надобности и все). После приглашают кукол, которые затаскивают предмет в помещение и его устанавливают.
То же самое происходит и с зеркалами и телефонами.

0

44

Можно)

Ладушки... :smoke:

Будете от демона бегать.

Вот с тем, кто за кем бегать будет ещё смотреть надо...
Чай свою фобию к длинноязыким персонажам вы как один из демонов уже спалили.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-DevilTroll.png

Кто хочет пожить более-менее подольше, тот идет служить.

весма... относительно... утверждение это... думаю я. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png

Признаюсь, не задумывался над этим вопросом, но будем считать, что нужная пуля, помятуя уличной магии, полетит в нужного призрака. Здесь не придется париться.

Т.е. целиться вообще не придется?

Нет, согласен, такое возможно, только вот трудновато будет найти все эти инструменты для такой обработки оружия. Но если вдруг, исходя из перечисленных локаций и возможностей игры вы логично объясните создание сего приспособления, то ничего не имею против)

Ок

хддд фантазия шикарна хд

Увы... есть такая травма психики... и к сожалению это никак не лечится.

да, такое убийство будет окончательным)

Ааааатлична   http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-Troll.png

Моментально сгниет на месте и в следующую ночь снова проснется на кладбище в том виде, в котором изначально был.

А если выявить могилу из которой вылезает усопший и обильно полить онную бетоном? http://savepic.net/3431961m.gif

Шикарно! хдддд чорд, вы меня тут до истерики довели хд

Иии это я ещё даааже, не намекал на то каки будет персонаж!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Victorious-FuckYeahWords.png
Может забаните меня, в целях сохранности психики? http://www.10pix.ru/img1/4323/6499601.gif

Да, теоретически все будет именно так. Хотя, в данном случае возможен вариант, что оружием будет подкова или лошадиная нога О_о

Т.е. если убийство будет осуществлено посредством как-го нибудь бобика... оружием будет собачья вставная челюсть?
МощнОООООО... Ничего не скажешь...   http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png

0

45

Pocman написал(а):

Т.е. целиться вообще не придется?

Придется! Мои спецназовские корни этого не допустят хд

Pocman написал(а):

Чай свою фобию к длинноязыким персонажам вы как один из демонов уже спалили.

вы коварный человек! хд

Pocman написал(а):

А если выявить могилу из которой вылезает усопший и обильно полить онную бетоном?

пророет под землей и выберется/демон поможет.
найдете бетон в этом городе - руку пожму хд

Pocman написал(а):

Иии это я ещё даааже, не намекал на то каки будет персонаж!

ооо, я его уже жду, вашего персонажа)

Pocman написал(а):

Может забаните меня, в целях сохранности психики?

фиг вам! хд

Pocman написал(а):

Т.е. если убийство будет осуществлено посредством как-го нибудь бобика... оружием будет собачья вставная челюсть?

Можно и так) Не считаю это ошибкой в мире)

Pocman написал(а):

МощнОООООО... Ничего не скажешь...

так стараем-с хдд

0

46

Замена проводится, можно считать, демонами во время того, как убийца в отключке (стукнут по затылку при надобности и все). После приглашают кукол, которые затаскивают предмет в помещение и его устанавливают.
То же самое происходит и с зеркалами и телефонами.

Т.е.  по сути...
При условии что убийцы не капли не противится установке нового оборудования, он будет постоянно обеспечен нескончаемыми поставками полезного в самоделкинском исскустве сырья?
Тот же телевизор- этож кладезь микроскхем, проволоки и прочих вкусностей, не считая зеркала из осколков которого так же можно делать заточки... ну а про телефон я вообще  молчу... ведь из двух его трубок получится идеальная удавка!
Клянусь ещё чуть-чуть и я задумаюсь над вопросом, а может ли убийца совершать незванные набеги на замки демонов...  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

47

Pocman написал(а):

Т.е.  по сути...
При условии что убийцы не капли не противится установке нового оборудования, он будет постоянно обеспечен нескончаемыми поставками полезного в самоделкинском исскустве сырья?
Тот же телевизор- этож кладезь микроскхем, проволоки и прочих вкусностей, не считая зеркала из осколков которого так же можно делать заточки... ну а про телефон я вообще  молчу... ведь из двух его трубок получится идеальная удавка!
Клянусь ещё чуть-чуть и я задумаюсь над вопросом, а может ли убийца совершать незванные набеги на замки демонов...

так, кажется, я вас знаю.
виктор с бездны, так? хдд
если так, то черт, пиши анкету, я знаю, что ты можешь далеко с этим пойти хдд
бери телевизор, разбирай его и делай побеги на замок моего семейства - игру обещаю незабываемую хдд

В любом случае, да, такое возможно, удачи вам х)

0

48

Придется!

Тобишь дело обстоит так, что выпущенная из нужного оружия пуля автоматически становится "той самой" или посредством стечения обстоятельств/божьего провидения она всегда таковой являться будет?

вы коварный человек! хд

Я один из членов организации "Коварная революция".
Вы себе даже представить не можете степень нашего коварства.
http://s1.uploads.ru/J7DUk.gif

пророет под землей и выберется/демон поможет.

Этож как же орать-то надо?
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-surprised.png

найдете бетон в этом городе - руку пожму хд

Ловлю на слове.

ооо, я его уже жду, вашего персонажа)

Угу... сам в ожидании... как кричат на некоторых стройках: "БОЙСЯ БЛЯ!!!"

фиг вам! хд

Не сегодня, так завтра. Это неизбежно... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-WhatHaveYouDone.png

Можно и так) Не считаю это ошибкой в мире)

Из всего этого вытекает... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Yao%20Ming.png

Пошло, глупо, актуально

Вот допустим женщина, посоветовала своему сыну некую позу, дабы разнообразить его половую жизнь. Тот сделав что-то не так, посредством своего достоинства покалечил девушку не озвучиваю в каких местах и та умерла. Мать-косвенная убийца, попадет в Алжир с достоинством своего сына на руках?
Ну получается же так? Если от собаки берутся только зубы, от лошади подкова или нога... тот от парня... ****?

0

49

так, кажется, я вас знаю.

А мне кажется, что я вас нет. 

виктор с бездны, так? хдд

Какие ваши доказательства? (с)

если так, то черт, пиши анкету, я знаю, что ты можешь далеко с этим пойти хдд
бери телевизор, разбирай его и делай побеги на замок моего семейства - игру обещаю незабываемую хдд

Угумс... у меня ещё вопросов масса.
А насчет игры незабываемой... взаимно...

0

50

Pocman написал(а):

Тобишь дело обстоит так, что выпущенная из нужного оружия пуля автоматически становится "той самой" или посредством стечения обстоятельств/божьего провидения она всегда таковой являться будет?

Именно)

Pocman написал(а):

Я один из членов организации "Коварная революция".
Вы себе даже представить не можете степень нашего коварства.

Частично наслышан х)

Pocman написал(а):

Этож как же орать-то надо?

я тож перечитывая подумал про "орать" хд
нет, я написал ПРОРОЕТ. от слова "рыть")

Pocman написал(а):

Угу... сам в ожидании... как кричат на некоторых стройках: "БОЙСЯ БЛЯ!!!"

тут администрация уже ждет хд

Pocman написал(а):

Из всего этого вытекает...

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh%20God.png по логике так ХДД
в теории тоже самое хддд
но, когда писали мир, даже не задумывались над этим хд
я надеюсь, таких персонажей у нас не будет хд

0

51

Кстати, вы не ответили на вопросы про коров и хребты...  http://s1.uploads.ru/i/RLNx5.gif

0

52

Pocman написал(а):

А мне кажется, что я вас нет.

ну, может, узнаете потом. это не так важно хд

Pocman написал(а):

Какие ваши доказательства? (с)

ваш стиль, ваша изобретательность, моя сестра, которая сказала, что вы возможно появитесь здесь хд

Pocman написал(а):

Угумс... у меня ещё вопросов масса.
А насчет игры незабываемой... взаимно...

отвечу на все вопросы, честно, но уже завтра, потому что сон - вещь такая, особенно в два часа ночи хд
а игры буду ждать хд

0

53

в теории тоже самое хддд
но, когда писали мир, даже не задумывались над этим хд
я надеюсь, таких персонажей у нас не будет хд

http://savepic.net/3345969m.gif

0

54

Кстати...

Аааа теперь вопрос...
Возможно ли прописывать анкету с условием, что перс уже пробыл н-е время в елгоре? Или отыгрывание прибытия в полном объеме обязательно?

Да, такое возможно, но в анкете, соответственно, прописывается, как первые дни-ночи персонаж выживал.

Сколько максмально можно селить перса в алжире?
Тобишь сколько по максимуму перс может "условно" прожить в этом месте до непосредственного начала игры?
Неделю? Месяц? Год? Десятилетия? Больше?

0

55

И ещё... коли уж у меня очередная бессоная ночь  сколько вообще существует алжир? По игровому времени, относительно настоящего мира?
Иии опять вопрос по логике... но уже не такой важный.
Наверняка при прописке анкет каждый будет делать своё уникальное убийство...
И как объяснится что двое убивцев попадают в алжир перманентно, если один убил осенью, а другой весной?

Отредактировано Pocman (2012-11-14 00:41:50)

0

56

Ииии кстати...
Писать персонажа-долгожителя, будучи в стадии продумки анкеты, даже не представляешь себе что есть непосредственно в алжире, а чего нет... то ещё удовльствие.
Оно конечно не принципиально, но... могут ведь из-за этого быть и неточности...
А ну как прописывая ветерана алжира поланкеты обоснуется на том, что он оккупировав тренажерный зал обеспечил свою виживаемость тем, что там полно зеркал и порталы призраков просто-напросто сбоили не в состоянии определиться к какому из них посылать тело... а потом на проверке как всплывает, что на всей доступной игрокам территории трензалом даже и не пахнет!
Опять же... сий момент конечно основывается на принципе "Если бы да кабы", но тогда на пункт "пропишите как ваш перс жил до сего в алжире", лично я буду отвечать крайне расплывчато и невнятно, дабы расширить свою свободу действий после того как ознакомлюсь с матчастью и не допусать фактических и логических ошибок.
Вопрос.
Возражения по данной позиции есть?

Отредактировано Pocman (2012-11-14 00:56:03)

0

57

Иии вдогонку к предыдущему посту.
В алжире есть библиотека?
И если да, то в каком виде?

0

58

Pocman написал(а):

Кстати, вы не ответили на вопросы про коров и хребты...

я слеп. сейчас посмотрю.
про хребты так и не увидел, а про коров...

Pocman написал(а):

Кстати, а призраками только люди бывают да?
/с трудом отогнал от себя образ эдакого жиробаса бегающего по Алжиру от стада зомби-коров, мясо которых он сьел в макдаке\

да, только люди хд

0

59

Pocman написал(а):

Сколько максмально можно селить перса в алжире?
Тобишь сколько по максимуму перс может "условно" прожить в этом месте до непосредственного начала игры?
Неделю? Месяц? Год? Десятилетия? Больше?

Чем дольше персонаж живет - тем сложнее объяснить его живучесть.
Но если все логично, то и десятилетиями может.
Но сами понимаете, какой характер у такого человека.

Pocman написал(а):

И ещё... коли уж у меня очередная бессоная ночь  сколько вообще существует алжир? По игровому времени, относительно настоящего мира?

Неизвестно точно, сколько. Даже приблизительных данных нет.

Pocman написал(а):

Иии опять вопрос по логике... но уже не такой важный.
Наверняка при прописке анкет каждый будет делать своё уникальное убийство...
И как объяснится что двое убивцев попадают в алжир перманентно, если один убил осенью, а другой весной?

Дело в том, что убийца может не сразу попасть в город после убийства. Призрак может бродить в одиночестве по городу даже несколько лет, а убийца может и забыть про свое убийство. То есть, никто не может знать точно, когда он попадет в Eligere.

Pocman написал(а):

Возражения по данной позиции есть?

В принципе нет. Матчасть будет дописываться, потому что вижу, что многие моменты не освещены, а игроки интересуются. Позже (я думаю, что на следующей неделе - завал везде, прощу прощения) выкинем список всех локаций города с их описанием, чтобы не возникало проблем.
Но тренажерного зала нет, к слову.

Pocman написал(а):

Иии вдогонку к предыдущему посту.
В алжире есть библиотека?
И если да, то в каком виде?

Библиотеки есть в квартале демонов. В их замках и домах. Так что призраки и люди не могут добраться до литературы в большинстве своем, но если вы договоритесь в дневное время суток с кем-нибудь из знати, то они могут и пригласить к себе, и показать все, как есть, даже книги дадут. Тут уже от отношений зависит.

0

60

ууу, б***ь, зис ис лав. вы крутые
ушла ваять анкету

0


Вы здесь » Eligere » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно